BAGUE TIFFANY EN OR ET DIAMANT

Lot 627
9001 000
Bague en or jaune et platine sertie d'un diamant pesant environ 0,32ct, couleur G et pureté VS1 Numérotée : 18620057 Signée ‘Tiffany & Co’ Taille : 50 Poids brut : 6 gr