Thursday, June 29, 2023 - 14:30
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN OR BLANC AVEC DIAMANTS
621
600
700
Bague d'éternité sertie de diamants de taille ronde montés sur or blanc Taille : 55 Poids brut : 3 gr