Thursday, June 29, 2023 - 14:30
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN OR JAUNE AVEC DIAMANTS
620
450
550
Bague d’éternité en or jaune sertie de diamants Taille : 50 Poids brut : 2.2 gr