BAGUE ÉTERNITÉ DEMI-CERCLE EN DIAMANT
Lot 618
600800
Bague d'éternité demi-cercle sertie de 24 diamants pesant environ 1 ct montés en or jaune 18k
Poinçon français ‘18k’, marque ‘GV’
Taille : 52
Poids brut : 6 gr