COLLIER, BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS

Lot 594
6 0008 000
collier, boucles d'oreilles et bague sertis de rubis pesant environ 75 gr, 27gr et 12-13gr, et de diamants pesant environ 1.5ct Taille de la bague : 55 Poids brut : 114 gr