BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, TOURQUOISE ET OR BLANC

Lot 584
6 0007 000
Boucles d'oreilles chandelier en or blanc serties de diamants et de turquoises avec motif floral L. 11,5 cm Poids brut : 29 gr