BROCHE RUSSE EN DIAMANT, ARGENT ET OR

Lot 581
3 5004 500
roche en forme de muguet sertie de diamants dans une monture en argent et or, le diamant central pesant environ 1,50 ct et les autres diamants environ 0,80 ct. Diamants : environ 2,30 ct Poids brut : 15 gr un diamant manque