Thursday, June 29, 2023 - 14:30
TABATIÈRE EN ARGENT, PROBABLEMENT HONGROISE, 19E SIÈCLE
578
120
140
Poinçons illisibles Poids : 81 gr 8,3 x 3,3 x 2,5 cm