Thursday, June 29, 2023 - 14:30
BOÎTE EN VERMEIL ET ÉMAIL DE STYLE LOUIS XVI, 19ÈME SIÈCLE
576
1 500
1 900
Signé 'E. Dreyfous' (en dessous) Dimensions : 9,5 x 6,5 x 3,2 cm Poids : 310 gr