FLACON DE PARFUM AVEC ÉMAIL BLEU ET BLANC SUR ARGENT AVEC COUVERCLE CARTIER, 1927

Lot 565
240270
signé ‘JC Cartier London’, Poinçon anglais, lettre de date pour '1927'