Thursday, June 29, 2023 - 14:30
FLACON DE PARFUM AVEC ÉMAIL BLEU ET BLANC SUR ARGENT AVEC COUVERCLE CARTIER, 1927
565
240
270
signé ‘JC Cartier London’, Poinçon anglais, lettre de date pour '1927'