MOVADO MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE EN OR JAUNE

Lot 554
800900
Chronomètre Movado en or 9 ct, fabriqué en Suisse, numéroté ‘192946’, marqué ‘9k' gold, Estampillé ‘Swiss made patent Fab. Suisse’ cm