MONTRE À GOUSSET EN OR JAUNE 18K ET ÉMAIL, 19ème siècle
Lot 546
Montre de poche en or 18k émaillée avec riche ornement floral sur cadran.
Poinçons anglais
D. 4 cm
L. 6 cm
Poids total : 52 g