SAMOVAR RUSSE ANCIEN EN FORME DE NAVET
Lot 530
500700
Russie, Factory of Ermilov Brothers, début du 20e siècle
en laiton
estampillé en cyrillique "Brat. Ermilovykh" (sur la base)
H. 37,5 cm, L. 32 cm