SAMOVAR RUSSE ANCIEN EN FORME DE NAVET

Lot 530
500700
Russie, Factory of Ermilov Brothers, début du 20e siècle en laiton estampillé en cyrillique "Brat. Ermilovykh" (sur la base) H. 37,5 cm, L. 32 cm