ENSEMBLE DE SIX COUPELLES À NOIX 'REED & BARTON' EN ARGENT

Lot 526
100150
Un ensemble six coupelles à noix, en forme de fleurs en argent Poinçons: ponçon d'orfèvre 'R&B et aigle', 'lion' Les coupelles sont marquées Cineraria (x3), Petunia (x2) et Clematis. Poids total : 149 gr Chacune 9 x 7 cm