AIGUIÈRE RUSSE DE STYLE NÉOCLASSIQUE EN ARGENT AVEC COUVERCLE

Lot 518
4 0004 500
Ponçons : poinçon d'orfèvre 'K. Fabergé", poinçon d'argent "Tête de femme en kokochnik tournée vers la droite et 84" (1908 - 1917) poids total : 770 gr hauteur totale 24,5 cm circa 1908 - 1917