ENSEMBLE DE FOURCHETTES EN ARGENT, 10 PIÈCES
Lot 515
- 5 fourchettes en argent modèle uniplat : poinçon 'Minerve tournée vers la droite', autres poinçons, L. 19.5 cm, poids total 343 gr
- 5 fourchettes en argent modèle filet : divers poinçons et marques d'orfèvre, L. 20 cm, poids total 454 gr