ENSEMBLE DE FOURCHETTES À PÂTISSERIE EN ARGENT AVEC MONOGRAMME, 12 PIÈCES
Lot 510
300500
poinçon d'argent 'Minerve tournée vers la droite', autres poinçons illisibles
12 fourchettes : L. 13 cm
poids total : 300 gr
dans coffret d'origine