ENSEMBLE DE FOURCHETTES À PÂTISSERIE EN ARGENT AVEC MONOGRAMME, 12 PIÈCES

Lot 510
300500
poinçon d'argent 'Minerve tournée vers la droite', autres poinçons illisibles 12 fourchettes : L. 13 cm poids total : 300 gr dans coffret d'origine