PLAT ROND EN ARGENT, BORDURE À CONTOURS ET MOULURES DE FILETS À DÉCOR DE COQUILLAGES

Lot 507
poinçon ‘A800’ (au dos) diamètre 21,6 cm poids total : 359 gr