Thursday, June 29, 2023 - 14:30
DEMETRE CHIPARUS (1886-1947) Le bébé sur l'oreiller
481
14 000
16 000
bronze doré signé 'D.H. Chiparus' H. 10,5 cm, base 17,5 х 21 cm