Thursday, June 29, 2023 - 14:30
UNE COUPE EN VERRE OPAQUE EUROPÉEN SUR PIÉDOUCHE À DÉCOR DE GUIRLANDES MÉTALLIQUES ET DE PIERRES BLEUES
475
200
300
signé 'D' (en dessous) H. 14 cm, D. 19 cm