VASE BOHÉMIEN 'STEINSCHÖNAU' ART NOUVEAU EN CRISTAL SCULPTÉ À DÉCOR DE PROFIL FEMININ

Lot 470
400600
signé avec les initiales et la localisation '...Steinschönau' (en dessous) H. 26,5 cm, P. 17,5 cm