Thursday, June 29, 2023 - 14:30
VASE EN CRISTAL DE BACCARAT ( ?) À DÉCOR GRAVÉ ET BORD DORÉ, BASE EN MÉTAL DORÉ
466
700
1 000
Cristal, métal doré signé 'B' (en dessous) H. 16 cm, base 8,5 x 7 cm