FLACON 'GALLÉ' À DÉCOR FORESTIER AVEC BOUCHON EN MÉTAL DORÉ

Lot 461
signé 'Gallé' (en relief), estampillé 'France' (sur le couvercle) L. 10, L. 6 cm, H. 15 cm