Thursday, June 29, 2023 - 14:30
VASE 'GALLÉ' ART NOUVEAU EN VERRE CAMEO BLEU ET MARRON ET À DÉCOR D'IRIS, VERS 1900
457
signé 'Gallé' (en relief) H. 38 cm, L. 17,5 cm