HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Au Cirque - Entrée En Piste

Lot 438
portant une inscription au crayon 'De Toulouse Lautrec' (en bas à droite), numéroté au crayon '68-500' (en bas à gauche) lithographie sur papier 30,5 x 24,1 cm