HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Aristide Bruant du Café Concert
Lot 436
lithographie sur papier
monogramme de l'artiste dans la plaque 'HTL' (en bas à
droite)
26,7 x 21,6 cm
Provenance:
Sotheby's New York, 11.05.1989, lot 826.
Collection privée