HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Lugné-Poé et Bady dans 'Au-dessus des Forces Humaines'

Lot 435
tampon monogramme rouge de l'artiste 'HTL' (en bas à droite) lithographie sur papier 37 x 28 cm