HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Mademoiselle Marcelle Lender, en buste

Lot 433
monogramme de l'artiste 'HTL' dans la plaque (en haut à gauche) lithographie en couleurs sur papier vélin 32,4 x 24,1 cm