Thursday, June 29, 2023 - 14:30
ALPHONSE MUCHA (1860-1939) 'OEillet' de la série 'Fleurs'
428
signé dans la plaque 'Mucha' (en bas à droite) lithographie en couleurs 107,7 x 39 cm avec cadre moderne