ALPHONSE MUCHA (1860-1939) Affiche 'JOB'

Lot 426
signé dans la plaque 'Mucha' (en bas à droite), estampillé dans la plaque 'F. Champenois Paris' (en bas à gauche) lithographie en couleurs 50,8 x 37 cm