RENÉ ANDRÉ VARNIER (19ÈME - 20ÈME SIÈCLE) Couple de faisans

Lot 418
200400
signé 'R. Varnier' (sur les queues) bronze ( ?), base en marbre H. 24 cm, socle 42,5 x 15 cm