ÉCOLE FRANÇAISE (19ÈME - 20ÈME SIÈCLE) Léda et le cygne

Lot 416
400600
signé '... Martin' (sur la base) bronze patiné, base en marbre H. 42,5 cm, socle 19 x 19 cm