GILARDON (20ÈME SIÈCLE) Jeune femme avec un bouquet de fleurs, première moitié du 20e siècle

Lot 408
Sculpture en bronze Art Nouveau signé 'Gilardon' (sur la base) bronze, patiné, socle en marbre H. 71 cm, socle 16 x 19 cm