JAMES HUNT (20ÈME SIÈCLE ) Gladiateur romain, première moitié du 20ème siècle

Lot 407
9001 000
signé 'Hunt' (sur la base) bronze patiné, base en marbre H. 30,5 cm, socle 37,5 x 18 cm