Thursday, June 29, 2023 - 14:30
ARTISTE INCONNU (19ÈME - 20ÈME SIÈCLE) Chien Mastiff couché avec un collier, fin 19ème - début 20ème siècle
405
150
200
bronze, patine H. 7 cm, L. 11 cm, P. 5,5 cm