Thursday, June 29, 2023 - 14:30
PIERRE-JULES MÈNE (1810-1879) Deux lévriers jouant au ballon
403
signé 'P.J. Mène' (sur la base) bronze, patine brune H. 16 cm, base 23 x 11 cm