UNKNOWN ARTIST, 19TH CENTURY Summer afternoon by the river
Lot 96
30 00040 000
huile sur toile
portant une signature en cyrillique et daté 'I. Shishkin 1870' (en bas à gauche)
77.5 x 110.5 cm
Provenance : Collection privée, Monaco