FYODOR MOLLER (1812-1874) Young girl with a ring, lost in thought

Lot 90
30 00035 000
signé en cyrillique, daté et localisé ‘F. Moller Rome 1843’ (en bas à droite) huile sur toile 77 х 66 cm peinte en 1843