Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
CAREL VAN FALENS (1683-1733), ATTRIBUÉ À Halt by the river
86
5 000
6 000
ancienne étiquette avec inscription (au verso) huile sur toile 65,5 x 87 cm