Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ÉCOLE NÉO-GREC, FIN DU 19ÈME SIÈCLE Two pretresses
83
8 000
10 000
Huile sur toile 85 х 69 cm