ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924) Allegorical representation of the victorious prince
Lot 82
8 00010 000
étude pour une fresque murale
signé et daté ‘Ernst Hildebrand 1888’ (en bas à droite)
huile sur toile
82 х 111 cm
peint en 1888