Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
CIRCLE DE VIVIANO CODAZZI (1606-1670) An Italian landscape with ruins
80
6 000
8 000
ancienne étiquette (au verso) huile sur toile 103 x 126,5 cm