ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Village landscape

Lot 8
signé en cyrillique ‘T Slepyshev’ (en bas à droite) ; numéroté, inscrit (au verso) huile sur toile 80 x 100 cm Provenance : Collection privée ; Atelier de l'artiste Condition : bonne condition, quelques manques de peinture