ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Village landscape
Lot 8
signé en cyrillique ‘T Slepyshev’ (en bas à droite) ; numéroté,
inscrit (au verso)
huile sur toile
80 x 100 cm
Provenance : Collection privée ; Atelier de l'artiste
Condition : bonne condition, quelques manques de peinture