MISKO PAVLOVIC (B. 1965) Les souvenirs de la grand-mère
Lot 75
350400
signé et daté 'Misko 95' (en bas à gauche) ; signé, titré et daté
'Misco Pavlovic 'Les Souvenirs de la Grand Mère' collage
huile toile 1995' (au verso)
collage et huile sur toile
97 x 130 cm
peint en 1995