Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
MARTIN LINDENAU (B.1948) Rade de Genève
74
1 000
1 200
signé ‘M. Lindenau’ (en bas à droite) huile sur toile 65 x 50 cm