Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled
69
1 000
2 000
signé illisiblement et daté 'LXXIX' (en bas à droite) aquarelle sur papier 54 x 75 cm exécuté en 1979