Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Composition abstraite
67
1 200
1 400
signé 'Lanskoy' (en bas à droite) gouache sur papier 7,6 x 9,4 cm (à vue)