GEORGES LOUKOMSKI (1884 -1954) Le Pont Neuf
Lot 63
600800
signé ‘G. Loukomski’ (en bas à droite), titré et daté
‘le Pont Neuf 1926’ (en bas à gauche)
gouache, pastel, crayon sur papier marouflé sur carton
32 х 47,5 cm, 38,5 x 55,6 cm (carton)
exécuté en 1926