GEORGES LOUKOMSKI (1884 -1954) Le Pont Neuf

Lot 63
600800
signé ‘G. Loukomski’ (en bas à droite), titré et daté ‘le Pont Neuf 1926’ (en bas à gauche) gouache, pastel, crayon sur papier marouflé sur carton 32 х 47,5 cm, 38,5 x 55,6 cm (carton) exécuté en 1926