ALEXANDER KWARTLER (B. 1924) Street in Jerusalem
Lot 58
200400
signé ‘Alexander Kwartler’ (en bas à droite), inscrit ‘STREET IN
JERUSALEM/ Kwatler’ (au verso)
huile sur toile
39 x 50.5 cm