GEORGES C. MICHELET (1873- ?) Portrait d’un dignitaire Syrien

Lot 57
400600
signé ‘G.C. Michelet’ (en bas à gauche), localisé et daté ‘Homs 1933’ (en bas à droite) huile sur toile 42 x 34 cm peint en 1933